Russian

A forum for non-english chat

Re: Russian

Postby Lazy72 » Sun Nov 18, 2012 4:09 pm

Почему фейл?) Наш сайт же для русскоязычных)
В любом случае мы зарегистрировали еще townsgame.net townsgame.org townsgame.info)

Название вполне себе логичное, ибо это - не первый наш проект, предыдущий имел тоже окончание club - потому и решили оставить) А Towns в данном случае не переводится, т.к. название))

Насчет официального включения - будем обговаривать с разработчиками после завершения перевода.
Пока переводим полностью ВСЁ (итемы, предметы, интерфейс, имена, системные сообщения и тд) А это ну очень много. Возможно, скоро выложим черновые варианты перевода, где переведено не все, но основное.
Lazy72

Postby Caravus » Sun Nov 18, 2012 4:40 pm

Lazy72 wrote:Почему фейл?) Наш сайт же для русскоязычных)
В любом случае мы зарегистрировали еще townsgame.net townsgame.org townsgame.info)

Название вполне себе логичное, ибо это - не первый наш проект, предыдущий имел тоже окончание club - потому и решили оставить) А Towns в данном случае не переводится, т.к. название))

Насчет официального включения - будем обговаривать с разработчиками после завершения перевода.
Пока переводим полностью ВСЁ (итемы, предметы, интерфейс, имена, системные сообщения и тд) А это ну очень много. Возможно, скоро выложим черновые варианты перевода, где переведено не все, но основное.

Вспоминаем например торрентс.ру и понимаем почему. Я написал для того чтоб вы если будете раскручивать раскручивали что-нить поприятней, например townsgame.org мне наравится больше. Там сейчас редирект на сайт с пхп-ошибкой. Я бы помог с чем-нибудь, с сайтом например или с переводом.
Last edited by Caravus on Thu Nov 22, 2012 1:17 am, edited 1 time in total.
Caravus

Postby Lazy72 » Mon Nov 19, 2012 1:45 pm

Caravus wrote:
Вспоминаем например торрентс.ру и понимаем почему. Я написал для того чтоб вы если будете раскручивать раскручивали что-нить поприятней, например townsgame.org мне наравится больше. Там сейчас редирект на сайт с пхп-ошибкой. Я бы помог с чем-нибудь, с сайтом например или с переводом. icq 8907722

Ну я не думаю, что безобидный портал может постичь судьба торрентс ру. Насчет сайта с пхп ошибкой, разбиремся чуть позже, тк сейчас активно работаем над переводом.

У портала должно быть свое имя, товнсгейм.орг - безличное, товнсклаб - уже название.
Lazy72

Postby hobbit » Sat Nov 24, 2012 9:16 pm

Caravus wrote:Вспоминаем например торрентс.ру и понимаем почему. Я написал для того чтоб вы если будете раскручивать раскручивали что-нить поприятней, например townsgame.org мне наравится больше. Там сейчас редирект на сайт с пхп-ошибкой. Я бы помог с чем-нибудь, с сайтом например или с переводом.

Ага, с переводом нужна помощь.
Добавь меня в скайпе mihon86rus
hobbit

Postby lab-rico » Fri Nov 30, 2012 4:40 pm

Насчёт сайта, вам стоит принять предложение о помощи) иначе люди убегут как только заглянут :D

ps: не оконченый перевод для ознакомления публики это было бы гуд, а то сейчас заглушка стоит не очень красиво.
И переведите пару статей в новости ибо надо.
lab-rico

Postby Lazy72 » Sat Dec 08, 2012 8:15 pm

Перевод закончен на 100% осталось отредактировать, и тогда выложим в общий доступ.
Lazy72

Postby lab-rico » Tue Dec 25, 2012 4:06 pm

Как успехи?
lab-rico

Postby DarthNihilus » Mon Mar 04, 2013 11:50 am

эээмммм... так я нипонил, это фриваре? или шароваре?
DarthNihilus

Postby voodoomoodoo » Wed Mar 27, 2013 7:22 am

я следил-следил и прихожу к выводу, что пока это - никакваре )
voodoomoodoo

Postby lab-rico » Fri Mar 29, 2013 6:20 am

Что то фан сайт быстро загнулся, разрабы видимо клали на поддержку других языков.
lab-rico

PreviousNext

Return to Non-english